Оставить отзыв  ↓
 
2 отзывов
1 ответов
2 оценок
100% 2 положительных
10  
Полезность отзывов
0 голосов
0  
 
 

Новая система бонусов и скидок!

  • 22 сентября 2017 14:08:12
  • Просмотров: 69826
  • 5 Новая система бонусов и скидок!

И снова хорошие новости!

1) Покупать в нашем магазине стало еще выгоднее! Мы ввели новую систему скидок и бонусов!  При покупке некоторых товаров на внутренний счет зарегистрированных покупателей теперь начисляются бонусы, которые можно обменять на скидочные купоны в личном кабинете и применить их в корзине для получения скидок!  Если вы до сих пор не зарегистрированы - сделайте это и получите первые бонусы на свой личный счет! Если вы покупаете товары наложенным платежом (с оплатой на почте),  то комиссию почты (за перевод средств в наш адрес) мы вернем на ваш бонусный баланс! (если выкупить посылку не позднее трех рабочих дней после поступления ее в почтовое отделение).

2) Покупай больше - плати меньше! Теперь действуют накопительные скидки, если сумма ваших заказов (за все время) достигла 15 тыс. руб - ваша скидка составит 5% (скидка остается с вами навсегда) + можно дополнительно использовать бонусы с личного счета! Если сумма ваших заказов достигла 50 тыс. руб - вы получаете пожизненную скидку 7%! + можно использовать бонусы с личного счета!

Поверить свой бонусный баланс можно в личном кабинете,  "Личный кабинет" - "Бонусные баллы", обменять бонусы на купоны можно на вкладке "Мои купоны".      Мы рады за тех для кого эти новости хорошие!





 
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr