Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

ТК ПЭК - теперь доступна для выбора!

  • 19 сентября 2017 06:04:03
  • Просмотров: 3444
  • 0

На сегодня у нас две новости! Начнем с хорошей!  Стал доступен для выбора новый способ доставки ваших заказов! Транспортная Компания ПЭК (Первая экспедиционная компания) ПЭКом заказы будем отправлять раз в неделю по субботам! 

Теперь вторая новость. Мы вынуждены частично отказаться от услуг ТК КИТ - это связано с ухудшением качества предоставляемых ими услуг. Магазин Fermenti.ru не рекомендует транспортную компанию КИТ. Выбирая этот вид доставки вы действуете на свой страх и риск! 

Есть возможность прокомментировать эту новость, напишите что вы думаете по этому поводу!

Напоминаем, что в нашем магазине доступно для выбора несколько видов доставки: ТК Энергия, ТК ПЭК, почта России и почта России наложенный платеж (комиссия 2% от суммы наложенного платежа, но не менее 50 руб). Бердчане и гости города могут забрать свои заказы по адресу 
Ленина 67, второй этаж, офис 207.  

Так же на выбор доступны несколько вариантов оплаты: Онлайн-оплата (мгновенная оплата сразу после оформления заказа), оплата на карту Сбербанка (реквизиты карты пришлет менеджер после обработки заказа), оплата при получении заказа в почтовом отделении (почта взимает комиссию 2%, но не менее 50 руб, которую мы вернем если выкупить посылку в течении трех рабочих дней после поступления посылки в почтовое отделение, подробности здесь) и оплата заказов в офисе на Ленина 67!  Мы рады за тех для кого эти новости хорошие!

 
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr