Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Партнерская программа интернет магазина FERMENTI.RU

  • 03 июня 2017 16:56:14
  • Просмотров: 1719
  • 0

Внимание! Стартовала партнерская программа магазина FERMENTI.RU

Регистрируйся в качестве партнера, размещай реферальные ссылки на магазин, привлекай покупателей и зарабатывай вместе с нами! Заработанное можно потратить в нашем магазине или вывести на свой счет (по согласованию с администрацией)

Как привлечь покупателей?

  Вариант №1 - оставлять свою рефссылку везде, где есть такая возможность. Этим можно заниматься в соцсетях и форумах соответствующей тематики. Так же можно оставлять рефссылку вместе с комментариями на разных блогах. Ознакомьтесь с правилами сервиса на котором собираетесь оставлять свои ссылки, потому что всегда высока вероятность, получить бан за спам.
 
 Вариант №2 - разместить ссылку на доске объявлений. Довольно результативный способ. Если вы предлагаете людям, то, что они сами ищут, то и отдача будет большой. Главное грамотно составить объявление.
 
 Вариант №3 - создайте видео. Красочное видео описывающее сервис куда вы хотите "заманить" людей, увеличит число рефералов. Просто добавьте ссылку к описанию видео. 

Если вы впервые регистрируетесь в нашем магазине, то кабинет партнера создается автоматически вместе с личным кабинетом покупателя.
Если вы уже регистрировались в наем магазине в качестве покупателя, то можно зарегистрироваться в качестве партнера с таким же логином и паролем. 

Ссылка на полные правила партнерской программы магазина FERMENTI.RU
 
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr