Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 

Меласса тростниковая 25 кг (Вьетнам)

  • 25 июля 2019 10:25:36
  • Просмотров: 10818
  • 0

Появилась в продаже тростниковая меласса вьетнамского происхождения! 

Меласса для приготовления рома в домашних условиях. Производится из свежего сахарного тростника, самого высокого качества. Меласса производится во Вьетнаме на том же месте где и произрастает тростник. Благодаря отсутствию транспортировки, она варится из самого свежего сырья. В ней сохраняются все витамины, минералы и полезные вещества. Данная меласса кардинально отличается от своих аналогов.

Ее сахаристость составляет рекордные 55-60%, а это значит, что выход готового продукта будет намного больше. Данное сырье уникально. Оно обладает ярко выраженным вкусом жжённой карамели с ванильным ароматом и ржаными нотами. Ром на такой мелассе не нуждается в дополнительных ароматических добавках и специях. Эта меласса дает богатый, многогранный и завершенный вкус напитку.

Ее основные свойства: Практически черная густая жидкость. Плотность 1,4 кг на 1 литр. Очень насыщенный, притягательный карамельный запах. Помимо производства рома подходит для использования в кондитерских и кулинарных целей. Идеально заменяет тростниковый сахар в кулинарии. Превосходный продукт для создания соусов, кремов и других продуктов. Купить Мелассу для рома производства Вьетнам, вы можете в магазине Fermenti.ru


Купить мелассу тростниковую (Вьетнам) 25 кг канистра 




 
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr